Элит-Дом Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 16:31

Недвижимость Москвы и Московской области

Поиск


Категории раздела
Новости недвижимости [19]
Законодательство [5]
Ипотека [1]
Недвижимость. Аферы [4]
Полезно знать [4]


Реклама


Меню сайта


Курс валют



Главная » 2013 » Январь » 6 » Зачем нужны риэлторы?

15:13
Зачем нужны риэлторы?



Многие из нас недоверчиво и даже с некоторой неприязнью относятся к услугам риэлторов. Все это связано, скорее, с тем, что люди по природе своей больше склонны выражать недовольство, нежели хвалить и расписывать достоинства учтивого агента по недвижимости. И, надо сказать, хорошего риэлтора на сегодня не так-то просто найти. Однако, при тщательном и кропотливом подходе всегда можно отыскать среди большого количества агентов профессионального и честного риэлтора.

Если вы собрались продавать квартиру, то самостоятельно это сделать будет не только сложно, но и опасно. Именно поэтому необходимо найти риэлтора. Ведь только с помощью профессионала вы сможете продать квартиру по выгодной цене, в необходимые вам сроки, при полном контроле всех необходимых документов и безопасном получении денег за проданную квартиру.

Чтобы правильно определить, что перед вами профессиональный агент стоит обратить внимание на то, что квалифицированные сотрудники обычно на вес – золото, поэтому их редко можно застать у телефона, обычно о таких риэлторах узнаешь от хороших знакомых. Таких людей – советуют, они не нуждаются в самостоятельной рекламе своих услуг. При этом, стоимость их работы вряд ли будет выше, чем цена работы любого другого агента.

Кроме этого, с той интенсивностью, с которой изменяются жилищные законы в нашей стране, не всегда можно быть в курсе дела и всех тонкостей касающихся недвижимости и документации вокруг нее. При этом квалифицированный риэлтор просто обязан разбираться во всех тонкостях необходимых для законной продажи или покупки недвижимости.

Таким образом, для того, чтобы купить или продать квартиру рекомендуется обратиться к услугам профессионального агента. Ведь иногда, даже если вы не собираетесь покупать квартиру, на вас сваливается, например, наследство, то оформить сделку правильно в самостоятельном порядке не всегда возможно. Или если, например, умер родственник и не оставил завещания, то оформить оставшуюся от него недвижимость без помощи риэлтора будет крайне сложно, в противном случае можно вообще лишиться квартиры, которая предназначалась бы именно вам.

Исходя из этого, важность взаимодействия с человеком, хорошо разбирающимся в вопросах недвижимости – очевидна. Просто для того, чтобы не наткнуться на мошенников агентов клиенту стоит повнимательнее отнестись к истории компании, проценту успешных сделок и репутации агентства среди знакомых, или на форумах в интернете.

Похожие материалы:

Источник: http://gcn-spb.ru
Категория: Полезно знать | Просмотров: 639 | Добавил: admin | Теги: недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Рейтинг досок объявлений MyRealty
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Для сделок с недвижимостью вы чаще всего используете
Всего ответов: 3

Похожие сайты
  • Сельскохозяйственная доска объявлений - Агрорынок
  • Создать сайт

  • Copyright MyCorp © 2024Связь с администрацией

    Администрация сайта не несет ответственности за размещенные материалы